Coffre, en chêne mouluré et sculpté. A décor... - Lot 422 - Art Richelieu

Lot 422
Estimation :
400 - 500 EUR
Coffre, en chêne mouluré et sculpté. A décor de pilastres en façade et d?un panneau avec une scène mythologique («Diane au bain?») Style Haute-Epoque Parties anciennes. Restaurations. Longueur: 112 cm - Hauteur: 75 cm - Profondeur: 64 cm
Mes ordres d'achat