Commode galbée en façade, en bois peint à... - Lot 425 - Art Richelieu

Lot 425
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Commode galbée en façade, en bois peint à décor polychrome de scènes de danses paysannes et de fleurs sur un fond vert, ouvrant à deux tiroirs sans traverse, travail provençal de style Louis XV. H 84 L 99 P 53 cm. (Accidents et Manques)
Mes ordres d'achat