Glace en stuc doré surmontée d'un fronton... - Lot 426 - Art Richelieu

Lot 426
Estimation :
300 - 400 EUR
Glace en stuc doré surmontée d'un fronton en bois doré à décor d'oiseaux. Fronton XVIIIe s. rapporté et miroir rapporté moderne. Restaurations. H 86 l 56 cm.
Mes ordres d'achat