Cartel d'applique en bois laqué vert et filets... - Lot 427 - Art Richelieu

Lot 427
Estimation :
600 - 800 EUR
Cartel d'applique en bois laqué vert et filets or, cadran émaillé (fêles) époque Louis XV, Région de Neuchâtel, 80 x 34 x 14 cm.
Mes ordres d'achat