Chaise longue composée d'une bergère et d'un... - Lot 430 - Art Richelieu

Lot 430
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Chaise longue composée d'une bergère et d'un repose pieds en bois naturel mouluré, époque Louis XV, recouverte d'un tissu à décor de fleurettes bleues H 98 L 71 P 131 cm
Mes ordres d'achat