Fauteuil de bois naturel moulurré et sculpté... - Lot 431 - Art Richelieu

Lot 431
Estimation :
500 - 600 EUR
Fauteuil de bois naturel moulurré et sculpté de fleurette, porte une estampille Cresson, Epoque Regence
Mes ordres d'achat