Commode galbée en façade et sur les cotés... - Lot 434 - Art Richelieu

Lot 434
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Commode galbée en façade et sur les cotés en bois de placage et marqueterie de cubes, elle ouvre à deux tiroirs et pose sur quatre pieds cambrés, époque Louis XV, dessus de marbre rouge, H 81 L 93 P 57 cm restaurations
Mes ordres d'achat