Secrétaire droit en bois de placage et filets... - Lot 441 - Art Richelieu

Lot 441
Estimation :
600 - 800 EUR
Secrétaire droit en bois de placage et filets de marqueterie ouvrant dans la partie supérieure à deux tiroirs, un abattant découvrant casiers et tiroirs, et dans la partie inférieure à six caissons et sur trois rangs Travail étranger, XVIIIe siècle. De
Mes ordres d'achat