Console en bois dorée ajourée à décor de... - Lot 444 - Art Richelieu

Lot 444
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Console en bois dorée ajourée à décor de fleurs, feuillages et coquilles posant sur quatre pieds. Style XVIIIème siècle. Restaurations, dessus de marbre blanc rapporté. H 85 L 104 P 54 cm.
Mes ordres d'achat