Horloge (partie haute d'une horloge de parquet),... - Lot 446 - Art Richelieu

Lot 446
Estimation :
200 - 300 EUR
Horloge (partie haute d'une horloge de parquet), caisse en bois naturel mouluré et chantourné, cadran émaillé blanc, XVIIIème siècle, H 45 cm, vitre fendue
Mes ordres d'achat