Glace rectangulaire en bois stuqué doré,... - Lot 447 - Art Richelieu

Lot 447
Estimation :
400 - 500 EUR
Glace rectangulaire en bois stuqué doré, fronton à décor de coquille feuillagée, style du XVIIIème siècle H 143 L 41 cm
Mes ordres d'achat