WATERMAN, EVERSHARP, PARIS STYLO, P.F. 4... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
WATERMAN, EVERSHARP, PARIS STYLO, P.F. 4 stylos plume en bakélite, dont 3 plumes en or jaune ou gris 750‰, et 1 en or jaune 585‰ (manque une baguette à un bouchon). Poids total brut : 59,3 g. Dans un étui Jif Waterman. On joint : 4 plumes en or jaune 750‰, Waterman, Collins ou sans marque (accident et manque). Poids total brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat