Kimono et sa ceinture en soie noir brodée... - Lot 228 - Kâ-Mondo

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
Kimono et sa ceinture en soie noir brodée de fils polychromes à décor de fleurs, dont le dos richement orné, épaisse doublure. Travail japonais moderne. Long. : 135 cm environ Déchirure, taches, quelques fils brodés tirés.
Mes ordres d'achat