Nicolas MARKOVITCH (1894-1964). vue du village... - Lot 283 - Kâ-Mondo

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Nicolas MARKOVITCH (1894-1964). vue du village de Saint Cirq-Lapopie. Aquarelle. Signée en bas à droite. 41,5 x 49,5 cm. Cadre en l'état.
Mes ordres d'achat