Eugène BERTHELON (1830-1914) Linge suspendu... - Lot 291 - Kâ-Mondo

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
Eugène BERTHELON (1830-1914) Linge suspendu dans une ruelle. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 23 x 7,5 cm (à vue). On joint, du même : Marine au soleil couchant. Aquarelle sur papier. Non signée avec indication au dos. 10 x 17 cm (à vue). On y joint : Reproduction de Varla représentant un exode.
Mes ordres d'achat