Louis ROLLET (1895-1988) Ânier dans un paysage... - Lot 294 - Kâ-Mondo

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis ROLLET (1895-1988) Ânier dans un paysage méditerranéen, [19]32 ou 39 (?) Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46,5 x 61 cm.
Mes ordres d'achat