Jean-Paul PORTES (1947) Composition aux rectangles... - Lot 296 - Kâ-Mondo

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Paul PORTES (1947) Composition aux rectangles jaune et violet sur fond bleu gris, [19]94. Signé et daté en bas à droite à la mine de plomb. 37,5 x 38,5 cm. On y joint, du même : Composition aux rectangles doré et bleu. Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée 11/40, à la mine de plomb. Sujet : 18 x 18 cm.
Mes ordres d'achat