Alexander DOBKIN (1908-1975). Enfant. Lithographie.... - Lot 297 - Kâ-Mondo

Lot 297
Estimation :
30 - 50 EUR
Alexander DOBKIN (1908-1975). Enfant. Lithographie. Signée en bas à droite à la mine de plomb. 33,5 x 38,5 cm (à vue). On y joint : - Françoise NALINE (1922-2001). Hérons. Lithographie. Signée en bas à droite. 50 x 38 cm (à vue). (Taches dans le haut). On y joint : École du XXe siècle. Silhouette assise. Lithographie. 53 x 43,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat