Pascale HÉMERY (1965). Bateau. Lithographie.... - Lot 298 - Kâ-Mondo

Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
Pascale HÉMERY (1965). Bateau. Lithographie. Signée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée 8/50 en bas à gauche, à la mine de plomb. 9,5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat