Wladyslaw LOPUSZNIAK (1904-1995). Suite... - Lot 299 - Kâ-Mondo

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Wladyslaw LOPUSZNIAK (1904-1995). Suite de trois compositions abstraites. Aquarelles. Signées au dos. 5 x 7 cm, 5 x 7,5 cm et 5 x 7 cm. (Petites taches).
Mes ordres d'achat