[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28%]. Cadre de pare-feu... - Lot 426 - Kâ-Mondo

Lot 426
Estimation :
1 - 2 EUR
[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28%]. Cadre de pare-feu en bois de placage. 106 x 91 cm. Nombreuses traces d'usure.
Mes ordres d'achat