[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28%]. Guéridon tripode... - Lot 427 - Kâ-Mondo

Lot 427
Estimation :
20 - 30 EUR
[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28%]. Guéridon tripode en bois noirci sculpté, les montants à décor de têtes de chimères terminées en pattes de lion. Travail indochinois de la fin du XIXe siècle. H. : 77 cm. Diam. : 43,5 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat