[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28%]. Fauteuil crapaud... - Lot 430 - Kâ-Mondo

Lot 430
Estimation :
10 - 20 EUR
[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28%]. Fauteuil crapaud moderne. Garniture rose à pois. 79 x 80 x 79 cm. On y joint : - Repose-pied de style Louis XV en bois mouluré et sculpté à décor d'enroulements. Garniture rose à poids. 31 x 33,5 x 43 cm.
Mes ordres d'achat