CALDER. Autobiographie. Traduction de Jean... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
CALDER. Autobiographie. Traduction de Jean Davidson. [Paris], Maeght, «Monographies», (1972). In-4 carré, toile éditeur rouge, jaquette illustrée (jaquette légèrement frottée). 3 lithographies originales en couleurs sur double page et de nombreuses illustrations en couleurs ou en noir.
Mes ordres d'achat