[Palais Royal]. Florine ASCH (XXe). Les jardins... - Lot 105 - Kâ-Mondo

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
[Palais Royal]. Florine ASCH (XXe). Les jardins du Palais Royal, juillet 2000. Aquarelle et encre. Signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre. 23 x 39 cm (à vue). On joint : École du XXe siècle. Vue du palais royal et de ses jardins. Aquarelle. Signé en bas à droite. 25,6 x 35,8 cm (à vue).
Mes ordres d'achat