[Paris]. Ensemble de 3 gravures ou lithographies... - Lot 108 - Kâ-Mondo

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
[Paris]. Ensemble de 3 gravures ou lithographies : - Vüe de la place Royalle. Pl. 16 et n° C. Dessinée et gravée par J. Rigaud. En couleurs. Sujet : 21,3 x 46 cm. - Vue intérieure du Luxembourg. Série Isle de France Monumens de Paris. Dessinée par Lallemand et gravée par Née. Sujet : 16,5 x 23,8 cm. Rousseurs. - Le Louvre. Nouvelle façade sur la rue de Rivoli. Série Paris dans sa splendeur. Gravé et lithographié par Benoist. Sujet : 35,8 x 24,7 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat