[Eure] [Évreux]. Ensemble de 2 compositions... - Lot 112 - Kâ-Mondo

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
[Eure] [Évreux]. Ensemble de 2 compositions : - Pierre BUISSON. Le Canal de la Reine Jeanne, Evreux, 3.3.2007. Acrylique sur toile. Signé Buisson et daté en bas à droite, et situé en bas. 46 x 55 cm. -Guy DUCELLIER. Vue d'Evreux, 2001 Aquarelle. Signé,, situé et daté en bas à droite. Dédicacé en bas. 38,3 x 58,4 cm (à vue). Cadres.
Mes ordres d'achat