[Touraine]. Veüe du Chasteau de Chambor du... - Lot 113 - Kâ-Mondo

Lot 113
Estimation :
50 - 100 EUR
[Touraine]. Veüe du Chasteau de Chambor du costé du parc (Prospectus arcis regiae vulgo dictae Chambor quà nemus spectat). Gravé par Israël Silvestre, 1676. Gravure en deux feuilles. Cuve : 37 x 102,5 cm. Papier bruni, rousseurs, piqûres. Non examinées hors du cadre. Cadre moderne.
Mes ordres d'achat