Vue d'optique représentant le Purfleet sur... - Lot 118 - Kâ-Mondo

Lot 118
Estimation :
5 - 10 EUR
Vue d'optique représentant le Purfleet sur la Tamise dans le Comté d'Essex. Gravure en couleurs. 22 x 38 cm. On y joint : - Portrait en pied de Luis de Camoes. Eau-forte. 34 x 22,5 cm. - D'après Eugène DELECLUSE . Le Louvre. Eau-forte. Signé dans la planche. 34 x 39,4 cm.
Mes ordres d'achat