Étienne RET (1900-1996). Lune de miel. Gravure... - Lot 121 - Kâ-Mondo

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Étienne RET (1900-1996). Lune de miel. Gravure en couleurs signée titrée, numérotée 76/100. Bonnes marges. D. : 29 x 40 cm. Feuillet : 47, 5 x 61 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat