David DALE (1947-2019) Dunbar. Artist's proof... - Lot 127 - Kâ-Mondo

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
David DALE (1947-2019) Dunbar. Artist's proof (blue gold). Lagos, Nigeria, 1981. Eau-forte. Signé, titré, situé, daté et signé en marge. Sujet : 51 x 72,5 cm.
Mes ordres d'achat