Mario FALLANI (1934-2014). "Aurora con affecto".... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Mario FALLANI (1934-2014). "Aurora con affecto". Gravure sur papier. Titrée en bas au centre, signée et datée [19]74 à la mine de plomb en bas à droite. 49 x 49 cm (à vue).
Mes ordres d'achat