Alexander CALDER (1898-1976). ORTF à tous,... - Lot 133 - Kâ-Mondo

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Alexander CALDER (1898-1976). ORTF à tous, [19]68. Affiche en couleurs offset. Signée, titrée et datée dans la planche. 104 x 62 cm. Brunissure sur toute la marge, quelques griffures, taches.
Mes ordres d'achat