Guido Kolitscher. Ensemble de deux chemises... - Lot 144 - Kâ-Mondo

Lot 144
Estimation :
15 - 20 EUR
Guido Kolitscher. Ensemble de deux chemises petit in-4 et grand in-4 chacune intutilées 2 Aguafertes de Guido Kolitscher, toiles éditeurs noire ou bleue à lacets illustrées aux plats sup. des deux eaux-fortes à l'or, Sujets : 21,5 x 21,5 cm, signées et datées [19]95 en bas à droite et justifiées 21/50 avec le tampon à sec de l'artiste ; 16,6 x 16,6 cm, signées et datées [19]95 en bas à droite et justifiées 19/100 avec le tampon à sec de l'artiste. (Une salie). On y joint : Meryem CHRAIBI. Le vivre ensemble. Lithographie signée et datée 2015 en bas à droite, titrée en bas au milieu et justifiée 69/100 en bas à gauche. Dans une chemise in-4 en velours ocre éditeur.
Mes ordres d'achat