Michel SEUPHOR (1901-1993). « Annapurna XIII... - Lot 145 - Kâ-Mondo

Lot 145
Estimation :
50 - 100 EUR
Michel SEUPHOR (1901-1993). « Annapurna XIII ». 9 Sérigraphies sur BFK Rives, 1974. Signées au crayon et numérotées. (Très légers plis cassés et petites taches).
Mes ordres d'achat