Partie de dinette en porcelaine blanche à... - Lot 155 - Kâ-Mondo

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Partie de dinette en porcelaine blanche à décor vert d'eau et polychrome de fleurettes dorées, rehauts dorés comprenant 6 tasses et 5 sous-tasses, 1 sucrier couvert, 1 verseuse, 1 pot à lait, 1 assiette à gâteau. (Petits éclats). Dans son coffret "Service déjeuner" en carton recouvert de papier imprimé de fleurettes. (Accidents aux lanières de soie bleu, manques).
Mes ordres d'achat