CAMBODGE. Un livre kreang en lattes de bambou... - Lot 172 - Kâ-Mondo

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
CAMBODGE. Un livre kreang en lattes de bambou réunies par des cordons de tissus. Travail du XXe siècle. Dim. : 58,5 x 5 cm. Dans un étui en brocard de soie à décor de fleurs. 02370/315
Mes ordres d'achat