CHINE, XXe siècle. Tenture en soie à décor... - Lot 177 - Kâ-Mondo

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXe siècle. Tenture en soie à décor polychrome d'idéogrammes sur fond rouge, la frise à décor brodé de dragons et de phénix sur fond bleu nuit. D. 197 x 158 cm. (Usures, déchirures, trous, manques, importantes taches).
Mes ordres d'achat