CHINE, XXe siècle. Chien de Fô en porcelaine... - Lot 181 - Kâ-Mondo

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, XXe siècle. Chien de Fô en porcelaine émaillée bleue. H. totale : 41,5 cm. Sur un socle rectangulaire en laiton doré.
Mes ordres d'achat