École du XIXe siècle. Paysage à la falaise.... - Lot 190 - Kâ-Mondo

Lot 190
Estimation :
10 - 20 EUR
École du XIXe siècle. Paysage à la falaise. Aquarelle sur papier. 22 x 31,3 cm. En l'état (rousseurs).
Mes ordres d'achat