D'après Louis GARREAU. Cortège de retour... - Lot 191 - Kâ-Mondo

Lot 191
Estimation :
10 - 20 EUR
D'après Louis GARREAU. Cortège de retour d'église d'un mariage en Normandie. Encre noire, crayon et aquarelle. Inscription à l'encre : "Dédié à Monsieur Venin, cultivateur propriétaire en la commune de Saint Thibault" et également une chanson écrite à l'encre. 41 x 52 cm (à vue). (Accidents, manques, restaurations). Cadre moderne.
Mes ordres d'achat