École française du XIXe siècle. Jeune femme... - Lot 194 - Kâ-Mondo

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
École française du XIXe siècle. Jeune femme au livre ouvert. Huile sur panneau. 30 x 22 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat