Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Paysage... - Lot 196 - Kâ-Mondo

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Paysage à la source. Huile sur toile. D. 36 x 45 cm. (Restaurations). (04884/108)
Mes ordres d'achat