Ecole hollandaise du XVIIe siècle. Lavandières... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole hollandaise du XVIIe siècle. Lavandières et paysans. Huile sur panneau. 50 x 58 cm. (Fente à jonction du 2e panneau, manques).
Mes ordres d'achat