École française du XIXe siècle. Copie du... - Lot 201 - Kâ-Mondo

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XIXe siècle. Copie du tableau de Greuze : La bonne éducation Huile sur panneau. 31 x 24 cm. (Rayures, taches et accidents.)
Mes ordres d'achat