École française du XXe siècle. Scène d'intérieur.... - Lot 254 - Kâ-Mondo

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du XXe siècle. Scène d'intérieur. Huile sur toile. Porte une signature en bas à gauche. 64,5 x 70 cm.
Mes ordres d'achat