Achenafi KEBEDE (né en 1965). Famille bédouine. Huile... - Lot 259 - Kâ-Mondo

Lot 259
Estimation :
20 - 30 EUR
Achenafi KEBEDE (né en 1965). Famille bédouine. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 61 x 46 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat