École de la fin du XIXe - début du XXe siècle. Vue... - Lot 260 - Kâ-Mondo

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
École de la fin du XIXe - début du XXe siècle. Vue de Venise. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite. 12 x 17 cm.
Mes ordres d'achat