Ecole du début XXe siècle. Portrait de Robert... - Lot 263 - Kâ-Mondo

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du début XXe siècle. Portrait de Robert de Montesquiou de Fezensac (?) Aquarelle et crayon noir. Monogrammé P.V. ou J.V. (?) en haut à droite. 20 x 22,5 cm. Contrecollé au verso : Ecole du XXe. Nu féminin debout de dos, 13 décembre 1911. Encre. Daté. 13 x 10,5 cm. Le tout dans un cadre double vitre.
Mes ordres d'achat