Charles COUSIN (1904-1972). La Napoule, riviera. Huile... - Lot 267 - Kâ-Mondo

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles COUSIN (1904-1972). La Napoule, riviera. Huile sur toile. Signée en bas à droite, située au dos sur le châssis. Au dos sur le châssis, cachet rouge : membre perpétuel de la société des artistes français. 24 × 32,5 cm.
Mes ordres d'achat